Поиск по сайту

Приветственное слово заместителя директора Департамента массовых коммуникаций Ульяновской области В.А.Лучникова на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня создания газеты «Барышские вести»

Уважаемые коллеги!

От имени Правительства Ульяновской области, Департамента массовых коммуникаций и от себя лично сердечно поздравляю Вас со славным юбилеем - 80-летием со дня выхода первого номера Вашей районной газеты.

Сегодня «Барышские вести» по праву  считаются лучшей муниципальной газетой Ульяновской области, в чем, бесспорно, огромная заслуга уважаемых ветеранов редакции, творческих и технических работников газеты и, конечно, Татьяны Николаевны Родионовой. Спасибо всем Вам за нелегкий, добросовестный труд, за профессионализм, за интересные творческие находки и всевозможные акции, которыми уже много лет славятся «Барышские вести».

Полностью согласен с Губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым, который в своем приветственном адресе газете отметил, что меняясь внешне, разрабатывая новые темы и поднимая злободневные проблемы, Ваша газета не изменяет себе в главном - всегда остаётся носителем высокой культуры, нравственности и объективности. И это, действительно, так. Поэтому и любят газету барышцы, с удовольствием на неё подписываются, зная, что всегда найдут в газете что-то полезное и интересное для себя. Так вместе, поддерживая друг друга, газета и читатели, вы добились замечательного результата - тираж газеты превышает 9 тысяч экземпляров. О таком тираже многие редакции районных газет могут только мечтать!

 Столь высокий тираж газеты - это и оценка Вашего благородного труда, вашего профессионализма и вашей любви к родному краю, который вы хотите видеть, как и тысячи жителей Барышского района, благополучным и процветающим. И не только хотите, но и практическими делами воносите свой вклад в развитие муниципального образования. Низкий поклон вам за это!

В вашем дружном коллективе немало тех, кто уже многие годы беззаветно, преданно служит «Барышским вестям». Ряд ваших коллег за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм поощрены Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области и Почётными грамотами Департамента массовых коммуникаций Ульяновской области. Я с большим удовольствием через несколько секунд вручу им заслуженные награды.

А всем работникам газеты, ветеранам «Барышских вестей» желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, новых творческих свершений на благо Барышского района, Ульяновской области и всей России.

 РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА 

УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 За значительный вклад в организацию редакционно-издательской деятельности, высокий профессионализм и многолетний творческий труд Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена ИЛЬИНА Людмила Николаевна, заведующая отделом областного автономного учреждения «Редакция газеты «Барышские вести».

 Приказом директора Почётными грамотами Департамента массовых коммуникаций Ульяновской области награждены:  

- Свиязова Альбина Валентиновна - главный бухгалтер редакции газеты «Барышские вести»;

- Егорова Юлия Сергеевна - заведующая отделом распространения и рекламы редакции

- Осипов Алексей Геннадьевич - водитель редакции

 Еще раз с юбилеем Вас, уважаемые коллеги! Счастья, радости, удачи всем Вам! 

 

 

 

 

    Новости