Поиск по сайту

Практический семинар «Организация платных услуг в медицинских организациях»

26-27 июня 2019 года в Москве (конгресс-центр гостиничного комплекса «Измайлово») состоится Всероссийский практический семинар «Организация платных услуг в медицинских организациях».

В ходе семинара будет рассмотрена организация оказания платных медицинских услуг, основные правила, порядок и условия, в том числе при одновременной работе медицинской организации в системе ОМС, а также организация системы оказания медицинской помощи по ДМС.

Эксперты-практики дадут рекомендации по минимизации рисков медицинской организации при оказании платных услуг, в том числе в свете внедрения риск-ориентированной модели государственного контроля.

В качестве спикеров выступят практикующие юристы в сфере медицинского права - автор программ по правовым основам медицинской деятельности и управлению персоналом, преподаватель ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы», заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита Международной Академии, управляющий партнёр, руководитель судебной практики Адвокатской Группы ОНЕГИН, руководитель корпоративной и страховой практик Адвокатской Группы ОНЕГИН.

К участию в семинаре приглашаются руководители органов власти и организаций, заместители главного врача по экономике, заместители главного врача по платным услугам, юристы медицинских организации, специалисты договорного отдела и все заинтересованные лица.

Подробности о проведении мероприятия и регистрация - в Организационном комитете по тел.+7 (968) 092-97-39 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru.

07.06.19 06:35

    Новости