Поиск по сайту

Пришло время загореться «Новым Звездам»

Телеканал НТК «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к съемкам четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

«Новая Звезда» - масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов Российской Федерации. Главная цель проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных её уголков.

Представлять на проекте Ульяновскую область выпала честь певице Сафоновой Аиде.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года включительно. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдёт масштабное голосование среди телезрителей.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, которого определит жюри конкурса, состоящее из знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны и, в том числе, Ульяновской области.  

 

 

09.11.18 13:50

    Новости