Поиск по сайту

22 -26 октября в Москве пройдет очередной модуль обучения в PR-школе журнала "Пресс-служба" – «Продвинутый уровень».

Этот модуль предназначен для PR-специалистов, которые в профессии уже не меньше трех лет и хотели бы повысить свою квалификацию в некоторых вопросах, получить новые актуальные инструменты для работы и прокачать определенные навыки.

 Все пять дней ведет главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. Вам предстоит пять дней учиться, общаться, обмениваться опытом, делать практические задания, обсуждать кейсы.

 

 О чем пойдет речь:

 

 * Эффективная работа в информационном поле, стратегия продвижения, инфоповоды – конструирование и имитация.

 

* PR-тексты разных форматов: статьи и заметки непосредственно для читателей, экспертные колонки, PR-интервью и тексты для продуктового пиара.

* Подготовка речей для спикера, умение выступать публично и умение обучить этому своего руководителя, навык общения с журналистами и ответов на сложные и каверзные вопросы.

* Подготовка ключевых сообщений для конкретных выступлений и для пиар-кампании в целом.

* Вопросы персонального брендинга.

Важная деталь: все занятия построены на огромном количестве кейсов и множестве практических упражнений. Вместо сухой теории – практика и оттачивание навыков. Это больше чем просто учеба.

Посмотреть программу и купить билет можно http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/pr-shkola-oktyabr/press-sluzhba-prodvinutyj-uroven/?spush=bHVjaDIwMDZ2QG1haWwucnU=

 

 

10.10.18 10:19

    Новости