Поиск по сайту

Ульяновских журналистов приглашают для участия в ежегодном областном конкурсе «Мы – многонациональный народ России»

Конкурс научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» проводится в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 5 ноября 2014 года № 499-П в двух номинациях:

- Лучшая публикация в средствах массовой информации на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в Ульяновской области;

- Лучшая научная работа на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в Ульяновской области.

Для участия в конкурсе приглашаются журналисты – авторы материалов, опубликованных в средствах массовой информации, и авторы научных работ или коллективы авторов. Кстати, на конкурс могут быть представлены не только опубликованные (не ранее 1 января календарного года) работы, но и не  неопубликованные работы, написанные специально для конкурса.

Пожелавшие принять участие в конкурсе направляют в адрес организаторов: заявку в произвольной форме, в которой указываются фамилия, имя и отчество автора публикации, возраст, образование, почтовый адрес, контактная информация (телефон, электронная почта), согласие на обработку его  персональных данных, а также конкурсную работу, выполненную машинописным способом, объём которой не должен превышать сорока тысяч знаков с пробелами, или источник опубликования конкурсной работы в случае, если она опубликована в средствах массовой информации.

  Победителям в каждой из номинаций выплачивается премия в размере десяти тысяч рублей и вручается диплом.

Приём заявок и работ для участия в конкурсе осуществляется до 1 октября 2018 года. Они предоставляются в департамент национальной политики управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. 10 либо пересылаются почтовой корреспонденцией.

 

 

12.09.18 09:51

    Новости