Поиск по сайту

Проведена 2-я весенняя академия для руководителей и журналистов Ульяновской области

Серия семинаров в рамках комплексной региональной программы «МедиаШкола» состоялась 19-20 апреля 2018 года. Обучающие мероприятия провели авторитетные эксперты из Москвы. В них приняли участие более 50 сотрудников региональных и муниципальных СМИ. 

 Редакционный директор медиагруппы «ЖУРНАЛИСТ», доцент кафедры ТРИТ факультета журналистики Института массмедиа РГГУ, кандидат филологических наук Максим Корнев провел семинар-практикум по актуальной теме «Фактчекинг»: как проверять достоверность информации, как бороться с фейками?».

 

 

 

 В ходе обучающего семинара секретарь Союза журналистов России, сертифицированный медиатренер Роман Серебряный подробно рассказал о том, как продвигать сайты печатных изданий, как сделать их привлекательными и как на них зарабатывать.

 

 

 

 

 

Руководитель дирекции интернет-проектов телеканала «СПАС» Михаил Волчков свой практический курс посвятил SMM продвижению в социальных сетях.

Кроме того, в рамках весенней академии состоялся мастер-класс по верстке и дизайну, который провела ответственный секретарь Издательского Дома «Ульяновская правда» Анжелика Григорьева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

24.04.18 07:46

    Новости