Поиск по сайту

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

Кадастровая палата по Ульяновской области информирует, что Приказом Росреестра от 28 июня 2017 г. № П/0302 внесены изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра» в части расширения перечня видов деятельности. Изменения в Уставе расширили функции Кадастровой палаты и позволят заниматься дополнительными видами деятельности.

На сегодняшний день Кадастровая палата по Ульяновской области оказывает населению услуги по выездному обслуживанию, выдаёт сертификаты электронной подписи и  приступила к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью.

Что касается именно консультирования, то данное направление для Кадастровой палаты является не менее значимым. При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации и помощи в составлении договоров по сделкам с недвижимостью имеет особое значение. Ведь не знание требований законодательства, прав, обязанностей, а также действия мошенников, которые орудуют на рынке недвижимости, могут нанести серьезный ущерб.

Консультация имеет смысл только в том случае, если вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости, соответственно является надежным помощником в решении указанных задач.

Уже сегодня граждане могут обратиться за получением консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки с подготовкой и без подготовки письменной резолюции по результатам консультации.

Так, стоимость оказания Кадастровой палатой по Ульяновской области консультационной услуги, связанной с оборотом недвижимости и требующей предварительной проработки, составляет: консультация в устной форме – 700 рублей; консультация с подготовкой письменной резолюции – 1000 рублей.

Предварительно записаться на консультацию, уточнить интересующую информацию о порядке предоставления услуг можно по телефону 8(8422) 46-83-29.

 

 

Информация предоставлена

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по

 Ульяновской области

23.04.18 08:31

    Новости