Поиск по сайту

Приём работ на 50-ю юбилейную областную фотовыставку «Ульяновская область - территория талантов» продлен

Желающие принять участие в юбилейной фотовыставке могут прислать электронные версии своих работ и сопроводительные письма до 8 апреля 2018 года включительно на  электронный адрес photo-50@yandex.ru или принести на DVD-дисках, иных электронных носителях в департамент массовых коммуникаций по адресу: г.Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 2-й этаж, кабинет 208.

Напомним, что в 2018 году традиционный фотовернисаж посвящён 75-летию Ульяновской области и 60-летию регионального отделения Союза журналистов России.

Учредителем фотовыставки является Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.   

Для участия принимаются лучшие работы местных фотожурналистов и фотолюбителей, членов фотоклубов, фотостудий и фотошкол, выполненные во всех известных жанрах фотографии (портрет, пейзаж, жанр, репортаж, эксперимент, спорт и др.) в период проведения областной фотовыставки (1963-2018 годы).  

Требования к фотографиям: формат JPEG, размер не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении, количество не более 5 штук от одного автора. Работы необходимо сопроводить письмом с указанием фамилии, имени, отчества автора, названия номинации и работы, контактного телефона и  адреса электронной почты автора.

Дополнительную информацию о проведении фотовыставки можно получить  по телефонам, 8(8422)32-10-87, 8(8422)32-10-60. 

Положение о фотовыставке - на сайте управления информационной политики http://smi.ulgov.ru/.

02.04.18 10:42

    Новости