Поиск по сайту

Участники PR-клуба попробовали ульяновскую «жемчужину» на вкус


 

Наш регион  круглый год привлекает своим санаторно-курортным лечением отдыхающих не только ульяновцев, но жителей из соседних областей. Тонкости продвижения в этой сфере услуг обсудили на очередном выездном заседании PR – клуба Ульяновской области, которое прошло в Ундорах на базе санатория  имени В.И.Ленина (АО «Ульяновсккурорт»).

Участники PR-клуба смогли лично убедиться в высокой востребованности услуг  ульяновской «жемчужины» - минеральной лечебницы, расположенной  недалеко от областного центра. Еще с 80-х годов прошлого века она была признана курортом союзного значения и не утратила своей популярности по сей день.

   

Как и чем привлекают туристов на оздоровительный отдых со всех уголков России, рассказала специалист по связям с общественностью АО «Ульяновсккурорт» Юлия Смирнова. Участники  PR-клуба в ходе обзорной экскурсии посетили жилой и лечебный корпуса санатория, где познакомились с комплексом оздоровительных  процедур, которые сегодня значительно расширились вместе с развитием современной медицины и физиотерапии. Подробные комментарии и ответы на многочисленные вопросы просто и понятно давала главный врач санатория имени В.И.Ленина Лилиана Ревчук.

     

 Конечно, попробовали ульяновскую минеральную воду, которая по своему составу не уступает признанным мировым лечебным водам, например, в Карловых Варах.  Но самое главное, по мнению самих  PR-специалистов, такие встречи помогают не только расширять кругозор, но и служат обмену профессиональным опытом.

   

PR-клуб Ульяновской области был создан в 2005 году с целью  укрепления положительного имиджа ведомств, предприятий, организаций, компаний, а также в целом Ульяновской области на региональном и  федеральном уровнях, и является сегодня одной из форм успешного взаимодействия служб  по связям с общественностью в регионе,  - отметил координатор проекта, начальник департамента массовых коммуникаций Владимир Лучников. - В состав клуба входят руководители пресс-служб, отделов маркетинга и PR-служб крупных предприятий, организаций, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, редакторы ведущих региональных газет и телерадиокомпаний. Сейчас нас более 80 человек.

PR-клуб приглашает к сотрудничеству профильных специалистов предприятий и организаций Ульяновской области. В программе профессионального объединения на текущий год запланированы новые выездные заседания, а также ряд обучающих мероприятий.

Более подробную информацию можно узнать  у специалиста департамента массовых коммуникаций Марии  Гостюхиной  по телефону 32-10-87.

 

 

29.03.18 11:27

    Новости