Поиск по сайту

Конкурс начинающих журналистов

Тринадцатый год подряд в Ульяновской области стартует конкурс начинающих журналистов «Новый взгляд». Его поддержали Министерство образования и науки Ульяновской области, Управление информационной политики администрации губернатора Ульяновской области, Автономная некоммерческая организация «Юнпресс-Пермь». 
В конкурсе могут принимать участие начинающие журналисты, обучающиеся в средних общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования, члены юношеских и молодёжных журналистских объединений, представители некоммерческих организаций любого региона Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Победитель получит премию в размере 30000 рублей. 
Срок приёма заявок на участие – до полуночи 14 апреля. Заявкой является заполнение анкеты на сайте ulmic.ru с прикреплением конкурсного материала - текста, видео или аудиозаписи, соответствующего одной из конкурсных номинаций: «Репортаж», «Новость», «Интервью» или «Аналитическая статья».

Участники, дошедшие до финала, смогут пройти обучение на межрегиональном фестивале медиа и журналистики "Inформат". Финальный этап пройдёт в рамках фестиваля «Inформат» с 4 по 10 мая в ДООЦ «Юность». Подробности – на https://ulmic.ru/events/517.

27.03.18 06:55

    Новости