Министерство информации Республики Беларусь приглашает руководителей и журналистов СМИ Ульяновской области на ХХII Международную специализированную выставку «СМИ в Беларуси».

Выставка состоится 3-5 мая 2018 года в г. Минск (НВЦ Белэкспо, пр. Победителей, 14).

Традиционно в выставке, помимо белорусских СМИ, принимают участие средства массовой информации Российской Федерации, Союзного государства, стран СНГ, Китая, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Индии, Германии, Турции, Грузии и других стран.

Выставка предлагает медийному сообществу и посетителям насыщенную программу мероприятий. Она включает в себя презентации информационных и интернет-проектов, мастер-классы, флэш-акции и др. Руководители средств массовой информации и журналисты, представители экспертного сообщества обсудят значимые вопросы функционирования медиасферы, роли СМИ в развития общества и государства в рамках деловой программы выставки.

С условиями участия в выставке можно ознакомиться на сайте Министерства информации республики – www.mininform.gov.by.

19.03.18 07:15