Поиск по сайту

Вышел в свет новый номер журнала «Журналистика и медиарынок»

 В июльском номере представлены материалы участников конкурса «10 лучших газет России-2016». Это 79 статей репортеров из 31 региона Российской Федерации.

Открывается номер «Дневником редактора». Владимир Касютин свою очередную передовицу озаглавил поэтично – «В нужном месте бант большой - видно сделано с душой…».

Бесспорно, привлекут к себе внимание статьи традиционной рубрики «Антикризисное управление». Достаточно взглянуть на заголовки: « Финансовые трудности заставили обновиться»,  «Как мы сокращали расходы и искали новые способы заработка», «Час Пик» сократил рабочую неделю для части сотрудников редакции», «Для отстройки от конкурентов стали издавать бесплатный дайджест», «Шахтинские известия» ввели дежурство в выходные».     Десять советов молодым журналистам даёт секретарь Союза журналистов России Ашот Джазоян, а вот у Ольги Логиновой и Юлии Загитовой советов в два раза меньше, но они заслуживают, чтобы их прочитали. Впрочем, как и другие материалы этого номера профессионального журнала.

11.08.17 08:30

    Новости