Поиск по сайту

Бесплатный вебинар для журналистов «Как сделать интересный цикл статей о многодетных семьях?»

15 декабря с 15.00  до 16.30 состоится вебинар Дмитрия Соколова-Митрича - основателя и генерального продюсера Лаборатории «Однажды», одного из лучших репортеров и публицистов России.

Мероприятие проводится Фондом Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы "Святость материнства" для журналистов, освещающих семейную тематику. Его цель - обсудить, как создавать циклы материалов о многодетных семьях, не повторяясь и находя свои «изюминки» в каждой из семей.

В первой части вебинара Д. Соколов-Митрич поделится собственным опытом и проведет анализ материалов конкурса «Семья и будущее России». Затем ответит на вопросы.

Дмитрий Соколов-Митрич за свою 20-летнюю карьеру работал в ведущих российских СМИ, объездил всю страну и полмира. Перед тем, как заняться собственным бизнесом, 7 лет занимался созданием российского общественного еженедельника «Русский репортер» в должности заместителя главного редактора.

Организаторы приглашают к участию в вебинара не только журналистов печатных и интернет-СМИ, но и  сотрудников телерадиокомпаний.

Регистрация производится по ссылке: http://b25789.vr.mirapolis.ru/mira/s/aPQ3Jz

 

13.12.16 08:13

    Новости