Об отцах, которые являются лучшими примерами для окружающих, узнает вся страна.

Вручение 3-ей Всероссийской Премии «Папа-года 2016» произойдет 18 декабря 2016 в г. Москва при поддержке Межрегиональной общественной организации "Союз отцов".

Цели проекта заключаются в открытии и признании заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, а также выявлении лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Номинантами премии являются мужчины-отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, оказавшие благоприятное влияние на других.

Предентенды на соискание премии могут подать заявки на участие в конкурсе до 1 декабря 2016г. на сайте папагода.рф

В состав жюри премии войдут известные отцы, медийные персоны и общественные деятели.

24.11.16 08:59