Поиск по сайту

«Семейные ценности в СМИ»

Такова тема «круглого стола», который 16 мая 2016 года проводится управлением информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области по инициативе Фонда Андрея Первозванного (г. Москва).

С 2013 года данный Фонд в рамках программы «Святость материнства» активно участвует в формировании семейно-ориентированной информационной политики. За три минувших года в разных регионах России проведены мастер-классы для журналистов, «круглые столы», а в ноябре 2015 года состоялась научно-практическая конференция для финалистов Всероссийского конкурса «Семья и будущее России».

В предстоящем заседании «круглого стола» примут участие редакторы и журналисты региональных и муниципальных средств массовой информации, Интернет-порталов, представители общественных организаций, занимающихся семейной тематикой. Они обменяются опытом по реализации семейно-ориентированных медиапроектов.

Модератор «круглого стола» - Александр Гатилин, начальник управления общественных связей Фонда Андрея Первозванного, координатор Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику.   

Организаторы приглашают журналистов региональных СМИ, специализирующихся на семейной тематике, принять участие в заседании «круглого стола». Начало в 13.00 в Региональном пресс-центре на улице Пушкинской, 11.  Дополнительная информация по тел. 32-10-60.

13.05.16 11:57

    Новости