Поиск по сайту

Вниманию руководителей СМИ Ульяновской области

Завершается прием заявок от средств массовой информации для включения в список изданий, рекомендованных для предоставления 15% скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года.   

Решение о включении принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Сотрудники Минкомсвязи России, входящие в состав Экспертного совета, не принимают участие в формировании указанного перечня.

Скачать документы для оформления заявки можно с официального сайта Минкомсвязи России: образец заявки, карточка издания.

Заполненные документы можно направлять уполномоченным по вашему федеральному округу членам Экспертного совета, согласно таблице.

Средства массовой информации, включенные в предыдущие списки, должны присылать заполненные заявку и карточку издания только в электронном виде. СМИ, не включенные в предыдущие списки, помимо этих документов должны прислать оригиналы экземпляров газет почтой.

Обращаем внимание, что за формирование предложений по включению в перечень федеральных или региональных газет и журналов детско-юношеской или научно-популярной направленности отвечает заместитель председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции Вячеслав Керов (адрес электронной почты: Alyance_podpiska@mail.ru).

 

29.03.16 12:05

    Новости