26 февраля компания «Мегафон» открыла двери членам PR-клуба Ульяновской области

Большинство пользователей сотовой связи даже не догадываются, какая огромная система обеспечивает им оперативное и комфортное общение. В этом задействованы десятки тысяч базовых станций (БС), которые занимаются приемом звонков абонентов и передачей данных по радиоканалу. А внешне базовые станции представляют собой небольшие контейнеры. О том, какие бывают БС, как их строят, настраивают и вводят в эксплуатацию, на примере БС «Туполева» рассказали сотрудники Ульяновского отделения компании «Мегафон» на очередном заседании PR-клуба Ульяновской области. Участники клуба также познакомились с концепцией продвижения компании в регионе и принципами ее клиентоориентированной политики.

Организатор  PR-клуба - департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области - благодарит за проведение мероприятия руководителя инфраструктуры Ульяновского регионального отделения компании «МегаФон» Александра Богомолова и менеджера по связям с общественностью Ульяновского отделения компании «МегаФон» Любовь Мартынову.

29.02.16 10:09