Средства массовой информации Ульяновской области приглашаются для участия во Всероссийском проекте «Золотой фонд прессы»

Цель проекта - повышение качества российских изданий, популяризация и содействие в применении новых медиатехнологий и успешного опыта отечественных и зарубежных СМИ.

В рамках проекта издания - участники проходят экспертизу качества, по итогам которой победители получают Знак отличия и имеют право ставить его на своих страницах и сайте в течение года.

Знак отличия «Золотой фонд прессы» учрежден для награждения качественных печатных периодических изданий и присваивается лучшим на основании решения независимого Экспертного совета. В состав Экспертного совета входят представители факультетов журналистики ведущих университетов страны - МГУ, МГИМО, Республики Татарстан, Республики Башкортостан и др.

Вручение Знака отличия и сертификатов состоится в апреле 2016 года в рамках ежегодного Делового форума российских СМИ.

Дополнительная информация - http://www.jounalist-virt.ru/. Тел. 8-499-152-34-73, +7-910-474-10-04. Электронная почта - zolfondpress@mail.ru.

29.10.15 06:07