Поиск по сайту

Проект ульяновского радио «2х2» вошел в число финалистов Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России»-2015

Конкурс «Семья и будущее России» проводится Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.   Задачи Конкурса: поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать  систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике. 

Ульяновская радиостанция представила на конкурс цикл из 10 программ на тему "Семья: вчера, сегодня, завтра", посвященных Дню семьи, любви и верности. Как финалисты конкурса ульяновцы будут приглашены на ежегодную конференцию журналистов, освещающих семейную тематику. Она состоится в ноябре 2015 года в Москве.  В рамках конференции будет проведён Круглый стол, посвящённый итогам Конкурса «Семья и будущее России», на котором и состоится награждение лауреатов Конкурса.

Поздравляем коллектив радио «2х2» и надеемся,  что именно ему будет вручена одна из главных наград конкурса!

09.09.15 09:19

    Новости