Поиск по сайту

Бесплатный интернет-портал для субъектов России

Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный интернет-портал для субъектов Российской Федерации - Международный информационный центр «Регионы России». 

Целями данного онлайн-ресурса являются фокусирование внимания международного инвестиционного сообщества на перспективных отраслевых проектах региональной экономики и социальной сферы, информационное содействие органам власти субъектов Российской Федерации, региональным организациям, учреждениям и предприятиям в развитии международного сотрудничества и повышения качества жизни в регионах России.

На указанном портале осуществляется оперативное размещение информации о конкурентных предложениях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры и т.д.

С помощью кнопок «Моя страница» и «Добавить новость»  можно самостоятельно бесплатно размещать актуальные новости, аналитические статьи и комментарии. Принимаются новости государственных органов управления, учреждений, организаций, предприятий и граждан. 

Дополнительная информация - на www.rusregioninvest.com.  

02.06.15 05:59

    Новости