Редакции региональных СМИ приглашаются к участию в 6-й летней Спартакиаде работников СМИ Ульяновской области

Департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области  начинает приём предварительных заявок на участие в 6-й летней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт 27-29 июня 2014 года на базе дома отдыха «Белый Яр» (Чердаклинский район).

Планируется, что в программу Спартакиады будут включены соревнования по мини-футболу, волейболу, стрельбе, дартсу, гребле на ялах. В заявку можно включить не более 8 человек (состав команды смешанный). Проживание участников - за счет командирующих организаций.

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде по установленной форме необходимо подать не позднее 31 мая 2014 года в департамент массовых коммуникаций по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11 или прислать по электронному адресу Luch2006v@mail.ru. Телефон для справок 32-10-60. Телефон/факс 32-18-30.

на участие в 6-й летней Спартакиаде работников средств массовой информации

Ульяновской области

От команды:  _____________________________________________________________________

(название команды, наименование организации)

Подтверждаем своё участие в 6-й летней Спартакиаде работников СМИ Ульяновской области.

Руководитель организации СМИ                                                ___________________ (расшифровка)

14.05.14 13:02