Программа VI Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души»

Уважаемые жители Ульяновской области и гости нашего региона!

Приглашаем вас посетить мероприятия VI Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души».

Фестиваль кино - и телепрограмм для семейного просмотра им. В.Леонтьевой «От всей души» - это показ конкурсных и внеконкурсных программ, антрепризных спектаклей, гала-концеров и других культурных мероприятий  в кинотеатрах города Ульяновска и на киноустановках Ульяновской области; возможность пообщаться с Народными, Заслуженными артистами России, заслуженными деятелями искусств России, режиссёрами, композиторами, продюсерами.

Кинофестиваль проводится с 2008 года и зарекомендовал себя как качественный, духовно-обогащающий, сплачивающий вид культурного отдыха. С 2011 года Кинофестиваль обрел  международный статус.

Кинофестиваль носит имя одной из самых известных и любимых телеведущих советской эпохи - Валентины Леонтьевой.

Валентина Михайловна Леонтьева - родной Ульяновской области человек. Именно здесь она провела последние годы жизни, здесь живут ее близкие: сестра, племянницы, работают люди, помнящие и ценящие ее наследие. Валентина Леонтьева - главная фигура Фестиваля ее имени. Традиционно в праздничные дни проходит целый ряд мероприятий, посвященных телеведущей. Центральное мероприятие Фестиваля - вечер памяти Леонтьевой - женщины, еще при жизни ставшей легендой.

14.05.14 06:48