Поиск по сайту

Составлен шорт-лист финальной экспозиции 46-ой областной фотовыставки «Ульяновская область - территория талантов»

В 2014 году традиционная областная фотовыставка «Ульяновская область - территория талантов» посвящается Году человека труда. Учредителями и организаторами фотовыставки выступили:

- Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области; 

- Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России». 

В оргкомитет фотовыставки поступило около 600 работ от 58 авторов и авторских коллективов, в том числе из-за пределов Ульяновской области,  по номинациям:

- «Человек труда» (портрет);         

- «Все профессии важны, все профессии нужны» (жанровая фотография);

- «В буднях великих строек...» (событийная фотография);        

- «Ретро» (фотографии на тему труда, сделанные в 1970-2000 годы).

Экспертным советом фотовыставки отобрано для финальной экспозиции 93 работы. Победителей фотовыставки определят члены жюри. Победители будут награждены дипломами и призами, предоставленными учредителями выставки и спонсорами.

Положение о фотовыставке, состав Экспертного совета и жюри размещены на сайте управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области по адресу http://www.smi.ulgov.ru/13/2012/.

Все работы, присланные на фотовыставку, размещены в группе «46-ая фотовыставка» социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/46fotografik. Здесь же, в отдельном альбоме, находится шорт-лист фотовыставки.

Информационный спонсор фотовыставки газета «АиФ в Ульяновске» проводит зрительское голосование на своем сайте http://www.ul.aif.ru/konkurs/1156080.

Открытие 46-ой областной фотовыставки состоится 6 мая в 15-00 в ОГАУК «Ленинский Мемориал».

25.04.14 14:23

    Новости