Поиск по сайту

Приглашение на международную специализированную выставку в Минске

Министерство информации Республики Беларусь приглашает печатные и электронные средства массовой информации, информационные агентства Ульяновской области, а также региональные компании, занимающиеся распространением печатной продукции, принять участие в 18-й Международной специализированной выставке, которая пройдёт в г. Минск с 22 по 25 апреля 2014 года.

Проводимая выставка направлена на расширение международного сотрудничества в сфере средств массовой информации, демонстрацию достижений информационных и телекоммуникационных технологий.

Мероприятия выставки проводятся совместно с 21-м Международным форумом по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014».

Место проведения выставки - спортивно-зрелищный комплекс «Футбольный манеж» (г. Минск, проспект Победителей, 20/2).

Предложения по всему комплексу вопросов, связанных с участием в выставке, в том числе по представлению презентационного проекта СМИ на объединенном стенде «Регионы России», необходимо направлять в адрес Министерства информации Республики Беларусь. Контактная информация: факс +(37517) 203 - 34-35, электронная почта ups@mininform.gov.by, тел. +(37517) 203-55-50 (Гусакова Галина Витальевна, Черников Андрей Васильевич).

04.04.14 11:25

    Новости