16 февраля 2013г. состоится II зимняя Спартакиада работников СМИ Ульяновской области

16 февраля 2013г. в рамках региональной спортивной субботы на спортивном комплексе «Заря» пройдет 2-й зимняя Спартакиада работников средств массовой информации  Ульяновской области. Организаторы Спартакиады - департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области и Департамент по физической культуре и спорту Ульяновской области.

Заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд, в том числе впервые в Спартакиаде примет участие корпоративное СМИ - газета «Вести Академии» УГСХА. Журналисты будут состязаться в пяти видах спорта: биатлон, коньки, мини-футбол, стрельба, армрестлинг.

8 февраля 2013г. состоялось заседание судейской коллегии совместно с представителями команд - участниц соревнований, проведена жеребьевка по видам спорта, включенным в программу спартакиады.

Положение о проведении Спартакиады и порядок проведения Спартакиады приложены к настоящему сообщению.

08.02.13 17:24