Поиск по сайту

В рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области сотрудники департамента массовых коммуникаций отмечены ведомственными наградами

7 декабря 2012г. и.о. Министра внутренней политики Ульяновской области Игорь Самойлов поздравил государственных служащих Министерства с наступающим профессиональным праздником.

День  государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области был учреждён в 2008 году как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии Ульяновской области, как знак уважения к их труду. День государственного гражданского и муниципального  служащего в Ульяновской области отмечается 9 декабря.

«Нередко можно столкнуться с предвзятым отношением к государственным служащим в обществе. Якобы, на госслужбу поступают ленивые «троечники». Однако, работая в Министерстве внутренней политики, я убедился, что государственные служащие - это профессионалы высокого класса и замечательные, интересные люди. Работники нашего Министерства выдерживают колоссальные нагрузки, работают, не считаясь с личным  временем, отстаивают честь Министерства в интеллектуальных и спортивных состязаниях, неизменно занимая призовые места. Вы, уважаемые коллеги,  очень ответственно относитесь к своим обязанностям и, не побоюсь высоких слов, переживаете за область, за людей. Вот это чувство внутренней ответственности и не позволяет вам оставить госслужбу и уйти в коммерческие структуры. И в дальнейшем ожидаю от вас добросовестной работы на благо региона, ответственности, компетентности, порядочности, патриотизма и безупречной нравственности», - сказал Игорь Самойлов.

Благодарственными письмами Министерства внутренней политики Ульяновской области за вклад в развитие механизмов взаимодействия органов государственной власти и средств массовой информации, безупречную государственную гражданскую службу и в связи с празднованием Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области поощрены:

 Екатерина Александровна Пронина - главный специалист - эксперт отдела пресс-службы Правительства Ульяновской области департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области;

 

 

 

 

 Юлия Александровна Борисова - консультант отдела пресс-службы Правительства Ульяновской области департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области;

 

 

 

 Елена Юрьевна Лизунова - консультант отдела пресс-службы Правительства Ульяновской области департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области.

 

 

 

 Благодарственным письмом Министерства внутренней политики Ульяновской области за вклад в развитие системы реагирования органов исполнительной власти на критические публикации в средствах массовой информации Ульяновской области поощрена Евгения Валерьевна Шерстянова - ведущий специалист отдела мониторинга и аналитики СМИ департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области.

10.12.12 16:43

    Новости