Поиск по сайту

Зимняя спартакиада журналистов Ульяновской области

10 февраля 2012 года на базе спортивного комплекса «Заря» состоится первая зимняя Спартакиада работников средств массовой информации Ульяновской области.

В соревнованиях примут участие 7 дружин региональных СМИ («Чемпион», «Мозаика», «Молодёжная газета», «Сити Симбирск», ГТРК «Волга», ТРК «Репортёр», Первый молодёжный канал), а также сборная команда областного департамента массовых коммуникаций – организатора мероприятия. Старты проводятся при поддержке регионального департамента по физической культуре и спорту.  

Директор департамента массовых коммуникаций Наталья Мартынова сообщила, что цель зимней спартакиады репортёров такая же, как и летней -   привлечение сотрудников региональных средств массовой информации к занятиям физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни.

В программе журналистских спортивных баталий соревнования по 4 видам: биатлон, коньки, зимний футбол и стрельба (в этом виде победители будут определяться только в личном зачете).  Команда, набравшая в итоге наименьшую сумму мест в общем зачете, получит главный кубок, а все её участники – медали. Кубки и медали будут вручены и другим призерам зимней спартакиады.     

09.02.12 09:46

    Новости