Поиск по сайту

Внимание: конкурс «Патриот России»

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области информирует о проведении в 2011 году X Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Проведение конкурса обеспечивает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям во взаимодействии с Министерством обороны России, Росвоенцентром и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» и призван стимулировать средства массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами и патриотического воспитания.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в данных СМИ в период с сентября 2010 года по август 2011 года включительно.

Исполнителем контракта на выполнение работ по проведению Всероссийского конкурса «Патриот России» по результатам открытого аукциона в электронной форме является Международный пресс-клуб.

Работы, прошедшие отбор на региональном этапе (об условиях его проведения будет сообщено дополнительно), вместе с сопроводительными материалами направляются до 2 августа 2011 года по адресу: 119019, г. Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4-й этаж, Международный пресс-клуб. В Федеральную дирекцию конкурса «Патриот России».

СМИ могут направлять работы без предварительного отбора в региональные дирекции конкурса, расположенные в федеральных округах.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса предполагается провести в период с 17 по 21 октября 2011 года в городе Омске.

Порядок проведения конкурса, форма заявки и анкеты участников конкурса, координаты региональных дирекций размещены на сайте Международного пресс-клуба по адресу: www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати по адресу: www.fapmc.ru.

Контактные телефоны Федеральной дирекции конкурса: +7 (495) 695-34-22, +7 (495) 695-34-23, +7 (495) 691-64-81.

08.06.11 09:17

    Новости