Поиск по сайту

Департамент массовых коммуникаций сообщает об открытии сайта районной газеты «Барышские вести»

На сайте www.bv73.ru читателей ждёт полная версия не только свежих номеров, но и масса другой полезной информации, издающейся только в электронном виде.

 «Барышские вести» как в печатном, так теперь и в электронном виде, остаются, пожалуй, единственным источником, из которого можно узнать свежие новости о политической, экономической, культурной жизни как района, так и всего региона в целом. За время своего существования, газета стала популярной, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Приятно отметить, что материалы, публикуемые в газете, в последнее время стали интереснее, актуальнее, разнообразнее. Наряду с уже полюбившимися рубриками появляются новые.

Создатели сайта реализовали на своей страничке в Интернете лотереи с розыгрышем призов, форум для передачи приветов и поздравлений, обсуждение актуальных тем, размещение афиш о спортивной и культурной жизни района. Кроме того, на сайте можно получить юридическую консультацию, оставить свои отзывы и пожелания, поделиться новостью. Подобные нововведения позволят посетителям не только ознакомиться с материалами любимой газеты, но и принять активное участие в жизни сайта.

Необходимо также отметить, что в сети Интернет активно функционируют сайты таких районных газет как  «Димитровград», «Карсунский вестник» и «Вперед», на которых читатели также смогут ознакомиться не только со свежими номерами, но и архивом газет.

Будем рады видеть вас на этих сайтах!

 

 

 

 

 

10.02.11 11:42

    Новости