В Ульяновской области объявлен конкурс на лучший девиз региона, посвящённый Чемпионату мира по футболу 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются жители Ульяновской области. Конкурс проводится с 20 по 28 января 2011 года. Итоги будут объявлены 31 января 2011 года. Заявки по установленной форме и работы для участия в конкурсе направляются в Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области по электронной почте inf@ulgov.ru или по адресу: г.Ульяновск, ул. Пушкинская, 11.

Положение о конкурсе и форма Заявки на участие в конкурсе находятся на странице сайта http://ulgov.ru/page/index/permlink/id/3375/

Для справки:

Работы должны соответствовать следующим требованиям:

а)   девиз должен содержать название «Ульяновская область» или «Ульяновск»;

б)   девиз должен отражать традиции и спортивный дух жителей Ульяновской области;

в)   девиз должен быть ёмким и лаконичным.

Работы принимаются на русском и (или) английском языках. Участники конкурса не ограничиваются в количестве подаваемых девизов.  По итогам конкурса отбираются лучшие девизы на русском и английском языках, авторы которых награждаются грамотой Министерства внутренней политики Ульяновской области и памятным призом.

24.01.11 22:30