Олег Самарцев – исполняющий обязанности председателя правления регионального отделения Союза журналистов России

Такое решение вчера вечером приняло правление регионального отделения творческого союза, рассмотрев заявление Тамары Дмитриевой с просьбой освободить её от обязанностей председателя в связи с большой загруженностью на основной работе.

Члены правление удовлетворили просьбу Тамары Дмитриевой, поручив исполнять обязанности председателя правления её заместителю – Олегу Самарцеву. При этом, Дмитриева осталась членом правления регионального отделения СЖР.

Члены правления выразили благодарность Тамаре Александровне за большой вклад в возрождение деятельности областного творческого союза и приняли решение ходатайствовать перед секретариатом Союза журналистов России о поощрении её за активную работу в журналистской организации.

Вопрос об избрании нового руководителя регионального отделения СЖР будет рассмотрен на конференции, которая решением правления назначена на декабрь текущего года.

Кроме кадровых вопросов, члены правления регионального отделения на вчерашнем заседании рассмотрели ряд других вопросов. Олег Самарцев и Владимир Лучников рассказали об участии делегации СМИ Ульяновской области в 15-м Международном фестивале журналистов «Вся Россия», который в конце сентября прошел в поселке Лоо Краснодарского края. Также на заседании был обсужден проект плана работы регионального отделения СЖР на 2012 год.

26.10.11 18:17