Поиск по сайту

Артём Горшенин примет участие в Форуме молодых писателей России

24-29 октября в подмосковном пансионате «Липки» будет проходить одиннадцатый Форум молодых писателей России, стран СНГ и дальнего зарубежья, который при поддержке администрации Президента и Федерального агентства печати и массовых коммуникаций проводит Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ совместно с центральными литературными журналами.

К участию в столь престижном Форуме приглашен и наш земляк - ведущий редактор студенческой газеты Димитровградского инженерно-технологического института - филиала Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Артём Горшенин. Талантливый поэт успешно прошёл конкурсный отбор, проведенный организаторами Форума. Из 500 с лишним авторов эксперты отобрали лишь 165 участников, среди которых оказался и Артём.  

В рамках писательского Форума пройдут мастер-классы и семинары под руководством известных писателей, поэтов и литературных критиков. Артём представит на них своё поэтическое творчество, с которым совсем недавно познакомились жители города на Черемшане: газета "Димитровград" опубликовала целую страницу стихов одаренного юноши (см. приложение), тем самым спонсировав поездку Артема в Москву и пообещав своим читателям рассказать о всех интересных творческих встречах с известными российскими писателями, поэтами и литературными критиками.  


13.10.11 09:56

    Новости