Поиск по сайту

VII ежегодный профессиональный форум российских издателей

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области информирует о том, что 15-16 ноября 2011 г. в Москве (конференц-центр «Swissotel») состоится VII ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo», организатором которого является НП «Гильдия издателей периодической печати» (адрес сайта www.gipp.ru). Форум традиционно проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентство по печати и массовым коммуникациям, Департамента СМИ и рекламы Москвы, Комитета ТПП Российской Федерации по предпринимательству в сфере СМИ, книгоиздания и полиграфии, профессиональных объединений - членов Национального координационного совета прессы.

За прошедшие годы форум «Издательский бизнес» стал главным ежегодным профессиональным событием российской издательской индустрии. На нём предоставляется уникальная возможность за два дня получить самую актуальную информацию об отраслевых трендах, тенденциях, инновациях, успешном опыте работы российской и зарубежной прессы в условиях цифровой революции.

На форуме-2011 будут представлены ведущие издательские дома, типографии, поставщики технологий и услуг, информационные агентства, распространители прессы. Деловую программу составят более 20 конференций и семинаров для всех категорий специалистов индустрии печатных СМИ и смежных отраслей - руководителей, топ-менеджеров и других сотрудников издательских, полиграфических, рекламных и других компаний-поставщиков продуктов и услуг для издательской отрасли.

Спикерами и докладчиками на конференциях и семинарах выступят ведущие мировые и российские эксперты. Наряду с подведением итогов развития рынка периодической печати и смежных с ним отраслей за 2011 год, определением возможностей для дальнейшего развития индустрии печати в стране, на предстоящем мероприятии особое внимание будет уделено вопросам использования уникальных преимуществ бумаги в цифровую эпоху и поиска баланса между традиционными и новыми носителями печатных СМИ.

Наиболее значимыми мероприятиями программы форума «Издательский бизнес/Publishing Expo» являются:

- отраслевая конференция «Тенденции и новации в бизнесе печатных СМИ»;

- отраслевая конференция «Реклама в прессе»;

- конференция «Интернет: новые возможности для издателей»;

- конференция по цифровому и мобильному паблишингу;

- отраслевая конференция для редакторов;

- конференция по продвижению и стратегии расширения аудитории.

Вход на форум свободный, в том числе на мероприятия деловой программы (по предварительной регистрации). До 9 сентября 2011 года действуют специальные тарифы на участие в деловой программе.

С полной программой мероприятий форума можно ознакомиться на сайте www.press-expo.ru.

Дополнительную информацию можно получить в Гильдии издателей периодической печати по телефону: +7 (495) 228-76-97.

По вопросам участия в деловой программе обращаться к Анне Дроздовой (events@gipp.ru).

По вопросам участия в выставочной экспозиции обращаться к Марии Калачёвой (client@gipp.ru).    

05.08.11 10:37

    Новости