Поиск по сайту

В Ульяновской области состоится PR-саммит

28 июля - в День специалиста по связям с общественностью - в Ульяновской области, на базе отдыха «Лесная быль», пройдёт традиционный PR-саммит, в котором примут участие более 50 руководителей пресс-служб и PR-служб предприятий, организаций, компаний, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, специалисты по связям с общественностью различных областных ведомств.

Лучших пиарщиков региона с профессиональным праздником поздравит Губернатор - Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов. Ряду специалистов по связям с общественностью будут вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма главы региона, Благодарности Законодательного Собрания области - за высокий профессионализм и вклад в развитие института связей с общественностью на территории Ульяновской области.  

Кроме того, в рамках мероприятия состоится мастер-класс президента Ассоциации преподавателей по связям с общественностью, доктора филологических наук, заслуженного профессора МГУ Людмилы Минаевой (г. Москва), презентация проектов специалистов по связям с общественностью региона, подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший PR-специалист  Ульяновской области- 2011». Данный конкурс проводится в регионе уже в пятый раз. Его победитель будет определяться конкурсной комиссией по следующим критериям: количество и качество проведенных  PR-мероприятий с 1 июля 2010 года по 1 июля 2011 года, количество и качество информационных поводов, пресс-релизов, применение современных коммуникационных технологий, наличие, содержание, наполняемость, дизайн корпоративного сайта, регулярность и качество материалов корпоративных печатных изданий и корпоративного радио.

Как и в предыдущие годы, будут определены лауреаты конкурса в трех специальных номинациях: «За эффективное формирование и продвижение корпоративной культуры»; «PR-акции, вызвавшие наибольший общественный резонанс»; «За инновационный подход в развитии массовых PR-коммуникаций».  

Организатор форума - департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области - в рамках праздничного мероприятия планирует также впервые провести профессиональный конкурс «Звезда PR-2011», участникам которого предстоит пройти три испытания на профессиональные навыки и умения, продемонстрировать свои творческие способности. Победителей ждут призы от компании «МегаФон».     

 

21.07.11 11:36

    Новости