Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области информирует о том, что «МедиаСоюз» продлил срок приема работ на III Всероссийский конкурс журналистов «Вечные ценности в зеркале СМИ». На конкурс принимаются просветительские и публицистические работы на темы семьи, духовно-нравственных начал в обществе, культурного наследия и другие темы, связанные с семьей и духовностью.
Оценка журналистских работ, представленных на конкурс «Вечные ценности в зеркале СМИ», будет производиться в рамках четырех номинаций:

• Телевидение
  • Радио
  • Печатные СМИ
  • Интернет-СМИ
На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные либо вышедшие в эфир с 15 сентября 2009 года по 15 ноября 2010 года. Крайний срок приема конкурсных работ - 15 ноября 2010 года.
Прием заявок и конкурсных материалов по адресу оргкомитета конкурса: 129085, Москва, проспект Мира, д. 95,стр.1. Тел./факс: (495) 617-39-80, e-mail: agafonovro@gmail.com.

07.10.10 16:48