Поиск по сайту

Приём заявок на участие во Всероссийском телевизионном конкурсе "ТЭФИ-Регион"- 2010 завершается 20 октября

Департамент массовых коммуникации Ульяновской области информирует руководителей региональных телекомпаний и тележурналистов о том, что 20 октября 2010 года завершается приём заявок на участие во Всероссийском  конкурсе  «ТЭФИ-Регион»- 2010. Конкурс проводится  Фондом  «Академия Российского телевидения» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Напомним, к участию в конкурсе  принимаются работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир на территории России в период с 1 октября 2009 года по 30 сентября 2010 года. Представленные работы должны быть на русском языке или переведены на него (закадровый голос, субтитры, дубляж). Представляющая организация может выдвинуть неограниченное количество работ в каждую номинацию.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». 

- Направление «Информационное телевещание». Февраль 2011 года. г. Ульяновск

- Направление «Просветительское и развлекательное телевещание». Март 2011 года.  г. Воронеж

- Заключительные мероприятия конкурса. Апрель 2011 года. г. Таганрог

Финальные мероприятия каждого направления включают в себя насыщенную учебную программу (тренинги, семинары, круглые столы, презентации и проч.)

Пакет конкурсных документов в прикрепленных ниже файлах.  

В рамках Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ - Регион» 2010 Фонд "Академия Российского телевидения" и Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям учредили номинацию «Педагогическая поэма». В номинации будут рассматриваться программы, посвященные труду Учителя.
Участие в конкурсе в номинации «Педагогическая поэма» - бесплатное.

Программу/передачу в данной номинации могут представить на конкурс телевещатели или производители (телевизионные компании, студии, продюсерские центры, объединения и т.д.). На конкурс в данной номинации от одного представителя принимается любое количество работ разных циклов и жанров! Хронометраж работы не должен превышать 60 минут.

К участию в конкурсе принимаются программы, произведенные в России и ВПЕРВЫЕ прошедшие в эфире региональных телекомпаний страны в 2010 году. Представляемые работы должны быть на русском языке, или переведены на него (закадровый голос, субтитры или дубляж). Срок приёма заявок - c 10 июня 2010 года по 15 января 2011 года.

 

 

15.09.10 17:24

    Новости