Поиск по сайту

Оксана Игнатьева признана лучшим PR-специалистом Ульяновской области 2010 года

Церемония награждения лучших «пиарщиков» области состоялась в  рамках PR-саммита, прошедшего в «Центре ремесел» в селе Новая Беденьга Ульяновского района.

В традиционном мероприятии, посвящённом Дню специалиста по связям с общественностью, приняли участие более 40 руководителей пресс-служб предприятий, организаций, компаний, территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, редакторы корпоративных средств массовой информации Ульяновской области, которые презентовали свои лучшие PR-акции, обменялись опытом  по формированию и продвижению корпоративной культуры.   

С профессиональным праздником PR-специалистов поздравил  Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который  отметил большой вклад специалистов по связям с общественностью в социально-экономическое развитие региона. Глава региона высоко оценил целенаправленную работу по организации взаимодействия PR-специалистов, обмену опытом, консолидации усилий, которую проводит PR-клуб Ульяновской области, действующий с 2005 года. 

За большой вклад в развитие сферы связей с общественностью в Ульяновской области, высокий профессионализм и плодотворную творческую работу Почётными грамотами Губернатора Ульяновской области награждены Татьяна Кузнецова - заместитель генерального директора по маркетингу Общества с ограниченной ответственностью «Деловое обозрение» и Елена Сенчева - пресс-секретарь Ульяновского филиала Открытого акционерного общества «ВолгаТелеком».

В рамках подготовки к профессиональному празднику Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области провёл конкурс «Лучший  PR-специалист Ульяновской области 2010 года», победителем которого решением конкурсного жюри признана Оксана Игнатьева - младший инспектор группы информации и общественных связей управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области. Глава региона поздравил Оксану Игнатьеву с успехом и вручил ей награду.   

От имени областного парламента специалистов по связям с общественностью поздравила заместитель Председателя Законодательного Собрания области Тамара Дмитриева, которая вручила Благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие связей с общественностью в Ульяновской области пресс-секретарю управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Елене Константиновой и победителю конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2010 года» Оксане Игнатьевой. 

 Крепкого здоровья и новых творческих успехов пожелала пиар-специалистам региона министр внутренней политики Ульяновской области Татьяна Кириллова.

Почётными грамотами Департамента массовых коммуникаций   отмечен вклад в развитие отрасли связей с общественностью заместителя руководителя пресс-службы информационно-аналитического управления аппарата Законодательного Собрания Ульяновской области Марины Блохиной, ведущего специалиста по связям с общественностью Управления федеральной почтовой связи Ульяновской области - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» Надежды Барышевой, а также сотрудников студенческой телестудии Ульяновского государственного технического университета Алины Дамировой, Натальи Костригиной, Натальи Сафроновой и Юлии Трифоновой.      

Почётными дипломами и ценными подарками отмечены также победители конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области в 2010 году» в трех номинациях:

- в номинации «PR-акции, вызвавшие наибольший общественный резонанс»: пресс-служба Законодательного Собрания Ульяновской области (руководитель Татьяна Бабиева) - за реализацию проекта «Ульяновцы: путь к Победе»; Елена Сенчева, пресс-секретарь Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» - за цикл PR-мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы;   

- в номинации «За эффективное формирование и продвижение корпоративной культуры»: Департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ» (руководитель Алла Акимова) и менеджер по внешним связям филиала ООО «САБМиллер РУС» в г. Ульяновске Алексей Кузнецов;  

- в номинации «За инновационный подход в развитии массовых PR-коммуникаций» - пресс-служба Губернатора Ульяновской области (руководитель Дмитрий Шиков) и студентка 5-го курса УлГТУ, руководитель пресс-группы Управления корпоративных коммуникаций Ульяновского государственного технического университета Татьяна Балакина.   

В рамках пиар-саммита  свои специальные проекты презентовала «Российская газета». Генеральный директор ЗАО   «КоммерсантЪ-Волга» Андрей Фёдоров представил второй выпуск журнала «Открытый регион». Специалисты по связям с общественностью ознакомились с работой «Центра ремёсел» Андрея Натариуса, приняли участие в мастер-классах по керамике и обработке симбирцита, посетили туристический комплекс «Венеды» и археопарк, на территории которого в настоящее время археологии проводят раскопки, реконструируют поселения древних славян. 

Для справки.

Игнатьева Оксана Сергеевна - победитель конкурса «Лучший  PR-специалист Ульяновской области 2010 года».

Младший инспектор группы информации и общественных связей управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области. Лейтенант полиции.

Родилась 21 июля 1979 года в Харькове. Образование - высшее: окончила Поволжский государственный университет сервиса по специальности «социальная работа».

Трудовой путь начала в 1995 году почтальоном, работала в средних школах Ульяновска педагогом дополнительного образования. С 2002 по 2005 год - на телеканале ТНТ: ведущая новостей, корреспондент, секретарь генерального директора. С 2005 года - в управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области.

В 2008 году за значительный вклад в развитие информационного дела, добросовестный труд Оксана Игнатьева награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области. В том же году признана победителем конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2008 года» в номинации «PR-акции, вызвавшие наибольший общественный резонанс».  

 

P.S.    Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области информирует руководителей и журналистов региональных средств массовой информации, а также руководителей пресс-служб и специалистов по связям с общественностью о том, что 10-11 сентября состоится III Фестиваль прессы, а 19 ноября - Межрегиональный фестиваль корпоративных медиа «Волжский Венец - 2010». Приглашаем принять участие.

30.07.10 11:48

    Новости