Поиск по сайту

Конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2010»

   Уважаемые коллеги!

Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2010».

Победитель конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2010» будет определяться по следующим критериям: количество и качество проведенных  PR-мероприятий с августа 2009 года по 1 июля 2010 года, количество и качество информационных поводов, применение современных коммуникационных технологий, наличие, содержание, наполняемость, дизайн   корпоративного сайта.

По решению координаторов пиар-клуба Ульяновской области вводятся, как и в прошлом году, дополнительные номинации: «За эффективное формирование и продвижение корпоративной культуры»,  «PR-акции, вызвавшие наибольший общественный резонанс»,  «За инновационный подход в развитии массовых PR-коммуникаций».  

Приём заявок и презентационных материалов  на участие в конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2009» осуществляется  с 19 по 25 июля 2010 года, рассмотрение конкурсной комиссией заявок и вынесение решения   26 июля 2009 года. Вы можете присылать ваши заявки отдельно на конкурс и отдельно на  дополнительные номинации.

Заполненный бланк заявки необходимо выслать на e-mail: matveevavv@mail.ru либо представить с подтверждающими материалами в Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11 в срок до 25 июля 2009 год.

 

Заявка

на участие в конкурсе

 «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2010»

 1.Ф.И.О._______________________________________________________

2. Место работы_________________________________________________

3. Должность____________________________________________________

4. Контакты:

Почтовый адрес_________________________________________________

Телефон/факс____________________________________________________

E-mail:_________________________________________________________

5. Опишите, пожалуйста, наиболее яркие PR-мероприятия, которые были реализованы при Вашем непосредственном участии в 2009 году (название и цель PR-мероприятий, ход реализации мероприятий, применение современных коммуникационных технологий, результаты, Ваша  роль в подготовке и проведении PR-акций):

За подробной информацией следует обращаться по тел. 30-10-11. Матвеева Вера Викторовна.

 

 

16.07.10 16:18

    Новости