Семинар для руководителей пресс-служб

Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области информирует о том, что Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (г. Москва, ул. Октябрьская, дом 105,   кор. 2) с 6 по 9 апреля 2010 года проводит семинар для руководителей пресс-служб органов государственной власти субъектов РФ.

Для обсуждения на семинаре предлагаются следующие темы:

1. Масштабы информационного взаимодействия базисного субъекта со СМИ;

2. Информационные предпочтения целевых аудиторий;

3. Возможности доступа целевых аудиторий к СМИ;

4. Взаимодействие СМИ с населением и властью.

Перед участниками семинара выступят представители пресс-служб Государственной Думы П.И.Акаемов, П.В.Тараканов, Н.А.Саутин, В.Н.Пинегин, заместитель генерального директора телеканала «Центр» Е.А.Злотникова, пресс-секретарь Общественного Совета ЦФО Т.Ю.Становая, профессора ИПК. Место проведения семинара уточняется.

Контактный телефон – 8-915-000-15-23 (зав. кафедрой журналистики ИПК  О.В.Коновалова).

20.03.10 10:04