Поиск по сайту

Продлён приём заявок на 51-ю традиционную областную фотовыставку «Ульяновская область - территория талантов»

В 2019 году одна из главных целей традиционного фотовернисаж – привлечь к участию в нём  ульяновскую молодёжь - школьников, студентов, молодых рабочих и специалистов, всех, кому интересно фотоискусство и кто желает поделиться с окружающими результатами своего творческого поиска. 

Девиз выставки – «Была нам молодость дана».

Учредителем фотовыставки является Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.   

Для участия принимаются лучшие работы как профессиональных фотожурналистов, так  и фотолюбителей, членов фотоклубов, фотостудий и фотошкол и иных творческих объединений Ульяновской области, в том числе молодёжных и детских, достигших возраста 14 лет.

Работы принимаются в трёх номинациях:

«Портрет юности» (лица молодёжи 21-го века), «Между прошлым и будущим» (жанровая фотография), «Эксперимент» (фотографии, сделанные с необычных ракурсов, с использованием современных фотографических технологий, коллажа, в стиле Street Photo и других стилях), «Мобильная фотография» (фотографии в любом жанре, сделанные при помощи смартфонов и мобильных устройств).

Приём работ ведется в электронном виде в формате JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении в количестве не более 5 штук от одного автора. Работы необходимо сопроводить письмом с указанием фамилии, имени, отчества автора, названия номинации и работы, контактных данных. 

Электронные версии работ и сопроводительные письма принимаются в период с 5 по 26 апреля 2019 года включительно по электронному адресу photo-51@yandex.ru или на DVD-дисках, иных электронных носителях по адресу: г.Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 2-й этаж, кабинет 208.

Дополнительную информацию о проведении фотовыставки можно получить  по телефонам, 8(8422)32-10-87, 8(8422)32-10-60. 

Открытие фотовыставки планируется  в мае 2019 года. 

 

  • (48 KB)

    Новости