Поиск по сайту

Сегодня начинается прием работ на 48-ю традиционную областную фотовыставку «Ульяновская область - территория талантов»

Фотовыставка посвящена  250-летию российского историографа, автора «Истории государства Российского», нашего земляка Н.М.Карамзина.

Учредителями фотовыставки являются Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области и Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».   

К участию в выставке приглашаются профессиональные фотожурналисты, фотолюбители, члены фотоклубов, фотостудий, фотошкол и иных творческих объединений, в том числе молодёжных и детских, Ульяновской области и других регионов Российской Федерации.  

Все желающие принять участие в фотовыставке представляют в оргкомитет работы по следующим номинациям:                  

- «Это родина моя (пейзаж);

- «Дорогие мои земляки» (портрет);      

- «Хороший кадр» (документальная фотография);

- «Стрит» (уличная фотография); 

- «Остановись, мгновенье!» (фотографии, выполненные с применением специальной техники: астро-, микро- и макро- фотография, подводная фотография, аэрофотография, ретрофотография).

Электронные версии работ (не более 10) в формате TIF или JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении, направляются в оргкомитет фотовыставки по электронному адресу   svnefedova@yandex.ru в период с 1 марта по 1 апреля 2016 года включительно (фотографии можно также представить на CD, DVD-дисках или иных электронных носителях по адресу: 432063 г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, второй этаж, кабинет 208). В сопроводительном письме обязательно следует указать фамилию, имя, отчество автора, название номинации, работы, сопроводительную информацию к работе (кто или что изображено на снимке, когда и где сделана фотография), а также контактный телефон автора. Дополнительная информация по телефону 88422-32-10-87.      

Отбор работ в финальную экспозицию фотовыставки производится Экспертным советом. 

Фотографии, присланные в оргкомитет, размещаются в социальной сети «ВКонтакте», в группе фотовыставки «48 фотовыставка в Ульяновской области» по адресу: http://vk.com/ulphoto48.

Открытие фотовыставки планируется  28 апреля 2015 года. 

Победители фотовыставки награждаются дипломами и ценными призами, предоставленными учредителями выставки и спонсорами.

Дополнительно учреждены: специальный приз «За успешный фотодебют» имени Авксентия Галагозы от Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России: специальный приз «За вклад в развитие региональной фотожурналистики» имени Александра Маркелычева - от департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области; специальный приз «Зрительские симпатии».  

Анкета-заявка

на участие в 48-й областной традиционной фотовыставке

 

Участник (организация):

Номинация:

Названия фоторабот:

Количество фоторабот:

Контактные данные (телефон, электронная почта):

 

 

Дата ____________                          Подпись  ______________

 

    Новости