Поиск по сайту

Прием заявок на конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2016» продлен до 18 июля 2016 г.

Конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области» проводится ежегодно в рамках мероприятия, посвящённого Дню специалиста по связям с общественностью. Организаторы конкурса: Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области, кафедра «Политология, социология и связи с общественностью» Ульяновского государственного технического университета, PR-клуб Ульяновской области. 

В конкурсе могут принять участие специалисты по связям с общественностью (группа специалистов) законодательных и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, предприятий и организаций различных форм собственности, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, студенты и студенческие объединения средних специальных и высших учебных заведений, которые представят в оргкомитет проекты, реализованные в сфере связей с общественностью в период с июля 2015 по июль 2016 года.

Номинации конкурса:

Основная номинация:

«Лучший PR-специалист Ульяновской области».

Дополнительные номинации:

            Лучший PR-проект в коммерческой сфере.

            Лучший PR-проект в некоммерческой сфере.

            Лучший PR-проект, посвященный Году российского кино. 

Номинация, в которых принимают участие студенты средне специальных и высших учебных заведений:

            Лучший студенческий PR-проект.

Для участия в конкурсе участники предоставляют в период 22 июня -18 июля 2016 года в оргкомитет заявку (анкету) и конкурсный проект. Участники могут представить на конкурс проекты в одну основную и несколько дополнительных номинаций (не более двух). Требования к конкурсному проекту изложены в Положении о проведении конкурса.

            Заполненный бланк заявки и конкурсные проекты представляются в оргкомитет конкурса лично (по адресу - г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 209 кабинет) либо высылаются по электронной почте luch2006v@mail.ru  не позднее 18 июля текущего года.

            Фото- и видеоматериалы (в цифровом формате), пресс-клиппинги предоставляются в виде приложения к проекту.

            Переданные в оргкомитет материалы конкурсантам не возвращаются.

            Участие в конкурсе - бесплатное.

            Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 28 июля 2016г.

Контактные телефоны - (8422) 32-10-60, 32-10-87.


    Новости