Поиск по сайту

Открыт прием заявок на участие в X региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье


Главная цель конкурса - профессиональная поддержка специалистов и распространение передового опыта в области PR, маркетинга, рекламы и  других коммуникационных дисциплин.   «Серебряный Лучник» - Приволжье проводится уже в десятый раз.

«Серебряный Лучник»  - Приволжье  -  это экспертная площадка, где специалисты в области развития общественных связей из 14 регионов ПФО могут продемонстрировать своё мастерство и получить профессиональное признание коллег. Обладатель гран-при «Серебряного Лучника» - Приволжье гарантированно попадает в шорт-лист Национальной премии.

Участие в премии бесплатное. Исполнительная дирекция приглашает авторов проектов, разработанных для продвижения государственных, коммерческих и общественных структур, а также частных инициатив.  На рассмотрение принимаются как отдельные коммуникационные акции и специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в течение 2020 года в Приволжском федеральном округе.

Подать заявку на региональный этап премии можно в следующих номинациях:

Маркетинговые и корпоративные коммуникации

Продвижение государственных, общественных и социальных программ

Благотворительность и корпоративная социальная ответственность

Продвижение технологий будущего

Культурно-просветительские проекты

Развитие и продвижение территорий

Антикризисные коммуникации в период пандемии

Чтобы стать участником регионального этапа конкурса необходимо до 21 декабря 2020 года зарегистрироваться на сайте.

Лонг-лист «Серебряного Лучника» - Приволжье формируется из заявок,   направленных в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье».

    Новости