Поиск по сайту

Стартовал IV всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ "Правда и справедливость"

Учредителем конкурса является Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» (далее Фонд «Правда и справедливость»).

Среди главных целей конкурса - привлечение журналистов, в том числе теле- и радиожурналистов и блогеров к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем региона или муниципального образования; поддержка журналистов, чья профессиональная деятельность в области освещения актуальных социальных проблем региона или муниципального образования вызвала широкий общественный резонанс и вынудила ответственных чиновников принять действенные меры по решению проблем.

В конкурсе на соискание Премии могут принять участие региональные журналисты, в том числе теле — радиожурналисты и блогеры, которые подали заявку по установленной форме не позднее 12 часов 00 минут по московскому времени 12 ноября 2017 года.

К участию в конкурсе допускаются печатные (видео, аудио– материалы), опубликованные (вышедшие в эфир) не ранее 01.01.2017 года.

Один журналист/радиожурналист/тележурналист/блогер вправе представить не более трех заявок. Все материалы представляются на конкурс в электронном виде.

Присуждение Премий осуществляется на конкурсной основе.

Подробная информация об условиях конкурса и подаче заявок - на сайте ОНФhttp://pravdaispravedlivost.onf.ru/konkurs/

 

    Новости