Поиск по сайту

СМИ Ульяновской области приглашаются для участия в конкурсе на соискание национальной премии «Гражданская инициатива».

Номинация для СМИ - «Новое слово» (гражданские инициативы в области создания новых журналистских и просветительских медиа либо ярких проектов внутри действующих средств массовой информации).  Это темы, которые активно освещаются всеми СМИ региона. Некоторые СМИ реализуют собственные проекты по аналогичной тематике.

Более подробно о премии - https://opuo.ru/blog/2017/08/14/nko-i-grazhdanskie-aktivisty-priglashayutsya-k-uchastiyu-v-konkurse-na-soiskanie-premii-grazhdanskaya-iniciativa/

Телефон для справок: 89023557475, Саида Аркадьевна.

Внимание! Заявки на региональный этап принимаются до 22 сентября 2017 года.

Подведение итогов регионального этапа национальной премии «Гражданская инициатива» и торжественная церемония вручения призов — «Живой капли добрых дел» состоится в середине октября 2017 г. в Ульяновске. Учитывая то, что 2017 год объявлен в регионе Годом добрых дел, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов лично поддержал этот проект, направленный на поощрение, пропаганду и поддержку гражданских инициатив общественных, культурных и образовательных организаций.

Награды регионального этапа премии:

Все участники, номинанты и лауреаты премии получат именные дипломы и продолжат дальнейшее участие в конкурсе на соискание федеральной премии в Москве.

Подробная информация о премии «Гражданская инициатива» размещена на сайте:https://premiagi.ru. Подать заявку на участие можно по ссылке: https://premiagi.ru/initiative/add.

Также все интересующие вопросы можно задать руководителю Центра развития НКО при Общественной палате Ульяновской области (региональный координатор премии) Елене Шпоркиной по телефону: (8422) 44-10-35.

Коллеги! Убедительная просьба сообщить в управление информационной политики о том, какие проекты вы заявили на премию, до 17.00 21 сентября 2017 г. по тел. 32-10-87 или адресу электронной почты: dmk073@yandex.ru.

 

 

    Новости