Поиск по сайту

Конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Ульяновской региональной общественной организацией «Рериховский центр духовной культуры» на территории области реализуется федеральный фотопроект «Планета Земля: Ульяновская область».

Среди главных его целей - воспитание духовно-нравственных качеств, бережного отношения к окружающей среде, популяризация уникальных «уголков» и достопримечательностей родного края.

К реализации проекта подключились Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области, региональные министерства образования и науки, искусства и культурной политики, здравоохранения, семьи и социального благополучия, управление образования администрации города Ульяновска.

В рамках мероприятий Года экологии в РФ Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области при поддержке указанных партнёров в период с 15 мая по 17 ноября 2017 года проводится конкурс творческих работ «Моя малая Родина!» среди  обучающихся и воспитанников образовательных организаций региона в возрасте до 18 лет включительно. К участию в нём приглашаются как дети, так и взрослые.

Подробная информация о конкурсе - на сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области  http://deti-73.ru.

 

    Новости