Поиск по сайту

Журналисты региональных СМИ приглашаются для участия в онлайн-конкурсе «Моя Москва»

Одними из главных целей конкурса, проводимого в рамках Дней Москвы, являются продвижение Москвы как туристического центра и формирование положительного имиджа столицы, а также развитие межрегионального сотрудничества.

Учредитель и организатор - департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы - утвердил пять конкурсных номинаций, в том числе и для представителей средств массовой информации.

В данную номинацию могут направить работу участники, которые являются официальными представителями (журналисты, корреспонденты и т.д.) радио, телевидения, электронных или печатных средств массовой информации (организаций, получивших Свидетельство о регистрации в качестве СМИ).

Для того, чтобы принять участие в данной категории, необходимо сделать информационный продукт - анонс онлайн-конкурса или анонс/репортажа на тему Дни Москвы в регионах РФ, прикрепить отсканированный материал (jpeg), либо ссылку на ресурс или на документ на внешнем файловом/медиа хостинге (например, youtube.com). Данный анонс должен пройти в эфире или в реальной публикации, а также там оставаться (для электронных СМИ не менее 5 дней).

Также необходимо до 11 сентября 2016 года пройти регистрацию и подать заявку на сайте онлайн-конкурса  (www.днимосквы.рф), заполнить все разделы анкеты участника.

В онлайн-конкурсе разыгрываются экскурсионные путевки в Москву - 15 путевок (по три в каждой номинации) на двоих на три дня.  

Подробная информация о конкурсе - на сайте http://www.xn--b1admijejy6g.xn--p1ai/.

    Новости