Поиск по сайту

13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, работники печатных и электронных средств массовой информации, работники полиграфии! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство нашего региона и страны в целом. Проявляя обостренное чувство гражданской ответственности и стремясь найти ответы на самые острые вопросы, которые волнуют наших земляков, работники СМИ ни на минуту не дают нам забыть о нашей ключевой задаче - создании необходимых условий для нормальной жизни и успешной работы каждого жителя Ульяновской области. Достойно уважения стремление работников отрасли внедрять новые информационные технологии, технические возможности, чтобы печатное слово или слово, прозвучавшее в теле- и радиоэфире, опубликованное на страницах интернет-изданий, было востребовано и приносило пользу каждому жителю нашей области.

Дорогие друзья! Уверены, что высокий профессионализм, объективность и оперативность в подаче информации и впредь будут оправдывать ожидания и доверие жителей Ульяновской области. Желаем коллективам СМИ и дальше быть в центре общественных и политических событий, сохранять верность своей профессии на долгие годы. Всем вам крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор - Председатель Правительства
Ульяновской области С.И. Морозов

ПредседательЗаконодательного Собрания
Ульяновской области Б.И. Зотов

Главный федеральный инспектор
по Ульяновской области В.М. Лазарев

Мэр города Ульяновска С.Н. Ермаков

Председатель Думы города Ульяновска В.А. Гвоздев

    Новости