Поиск по сайту

КОНКУРС " ИСКУССТВО ЖИТЬ ВМЕСТЕ"

Союз журналистов России, "ООН Женщины",  Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Федеральная миграционная служба, Международная организации миграции при участии союзов  журналистов Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал СМИ об интеграции трудовых мигрантов и миграционной политике в РФ, Казахстане, Таджикистане и Кыргызстане «Искусство жить вместе».

В конкурсе могут принимать участие профессиональные журналисты, сотрудники и авторы газет, журналов, радио, ТВ и Интернет-изданий из стран Центральной Азии и Российской Федерации, опубликовавшие (выпустившие в эфир) материалы о проблеме интеграции мигрантов в период с 1 января по 15 декабря 2011 года, а также издания и компании, уделяющие проблеме миграции последовательное внимание. 

На конкурс участники могут отправить не более трех публикаций или программ (для изданий и кампаний - не более трех номеров или выпусков), опубликованных или выпущенных в эфир с 1 января по 15 декабря 2011 года, с указанием точного адреса, телефона и электронной почты автора или СМИ и датой публикации (эфирного времени). Принимаются оригиналы или копии публикаций (копии Интернет-публикаций) и копии передач. Принимаются работы в жанрах очерка, статьи, интервью, зарисовки, корреспонденции, новостного сюжета, тематической передачи и других формах.

Материалы принимаются до 20 декабря 2011 года включительно по адресу: Россия, 119991,  Москва, Зубовский бульвар, 4. Союз журналистов России, с пометкой «Интеграция».

Дополнительная информация по телефону + 7 495 637 23 95 и электронной почте ruj@ruj.ru (администратор конкурса Ирина Смирнова).

    Новости