Поиск по сайту

Приём работ на 53-ю традиционную областную фотовыставку продлен до 20 апреля

Фотовыставка посвящена реализации на территории Ульяновской области национального проекта «Производительность труда», а одним из её учредителей, вместе с региональным отделением Союза журналистов России, стала Ульяновская областная торгово-промышленная палата.

Работы на фотовыставку принимаются в четырех номинациях.   

- «Сделано в Ульяновской области» - жанровые фотографии, отражающие  промышленные бренды Ульяновской области;

- «Человек труда» - портретные фотографии людей различных профессий, сделанные в 2019-2020 годах;

- «Заводы всякие нужны, заводы всякие важны» - фотографии, сделанные на предприятиях Ульяновской области различных форм собственности в жанре репортажа и отражающие производственные процессы с необычного ракурса.

Специальная номинация «Спасибо врачам!» объединит фотографии (в любом жанре) врачей и медсестер, отражающие их героическую работу в период пандемии новой коронавирусной инфекции. 

Желающие принять участие в фотовыставке до 20 апреля 2021 года заполняют заявку на официальном сайте Ульяновского регионального отделения "Союз журналистов России" http://ulruj.ru и прикрепляют к ней электронные версии работ в формате JPEG размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении. Кроме того, в поле «Номинация» указываются название каждой работы и дополнительная информация (кто изображен на снимке, когда и где сделана фотография).

Каждый участник может направить в оргкомитет фотовыставки не более пяти работ по каждой номинации.

Экспертный совет фотовыставки оценивает все присланные снимки и определяет работы, которые войдут в финальную экспозицию. Торжественная церемония её открытия с награждением победителей по номинациям запланирована на май 2021 года. О конкретной дате будет объявлено дополнительно.

Дополнительную информацию о проведении фотовыставки можно получить по телефону 8-909-361-12-97.

08.04.21 10:02

    Новости